Эзотерика

Решено

vip

Решаться ли мои финансовые проблемы до конца 2016 года? - вопрос №2001305

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Вас нужно смотреть по фото, или дате. Но могу вам сказать, что по энергетике, у вас в финансах все очень плохо. и есть тому причина. улучшения не вижу

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До конца года наметится улучшение...

    Но основные позитивные сдвиги произойдут в следующем году, он может стать переломным.
    Делайте сейчас все что можете и если сдвигов явных нет, то это не означает что их не вообще — идет накопление возможностей...

    Удачи Вам!

    июнь 22, 2016 г.