Эзотерика

Мы поссорились с мужем в конце марта начале апреля он сказал что нехочит жить вместе ему все надоела потом мы встретились и он мне сказал что в семью не вернется .Он живетиу матери приходит иногда - вопрос №2001501

поиграть с детьми и все на этом.М ой вопрос вернется муж в семью и будем мы жить как раньше и что он чувствует испытывает ко мне. Спасибо

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для того что бы смогли жить вместе вам нужно делать работу на возврат мужа в семью.
    Могу сказать что вероятно то что на нем и на вас стоит работа которая направлена на разрушения ваших отношений.
    Всех Благ

    июнь 22, 2016 г.