Психология

мое не понятное состояние - вопрос №200151

здравствуйте! у меня такая ситуация: дело в том что, в последнее время я замечаю что в внутри себя я кого-то люблю, не могу понять кого. но кого то. он якобы мой идеал, люблю его сильно. и я просто из этого в последнее время отказываю всем парням, так как надеюсь что я встречу того человека. я везде представляю его. и какбудто что я вскоре встречу его. хотя это глупо конечно, но вот незнаю. Что можно сделать с этим. Я мысленно влюблена

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Жанара. Вы влюблены в созданный Вами мысленно образ посредствам масс-медиа, СМИ и т.п.

    Наблюдая различную информацию Вы воплотили в этот образ по маленькому «кусочку» многих героев, т.е. такие качества людей, которые Вы хотели бы видеть в одном человеке.

    С этим ничего не надо делать, необходимо вернутся в реальность. Потребуется помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    февраль 9, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Жанара!

    Ваше состояние называется просто — предчувствие любви, такое иногда случается в жизни, главное, чтобы Ваше ожидание не было самообманом. Захотите разобраться в своем предчувствии, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи и всех благ. Ирина.

    февраль 9, 2012 г.