Психология

Решено

Ко мне с другого города приехал бывший муж со словами - не могу бросить пить, спай! Домой пригласить его не могу. Он снял номер в гостинице, звонит ночью и говорит - приезжай, я тебя всю расцелую. - вопрос №2001577

Дай мне еще денег взаймы. Сказала что не дам, начал ругаться. Сначала не поняла, потом догадалась. Посмотрела номер в интернете — какая-то дыра. Начала ругаться. Потом отошла, звоню — не берет трубку. В 3 часа ночи звонит — приезжай! Предложила другой вариант, чтобы можно было встретиться на улице. На следующий день звонит — я снял другой номер в лесу. Не выдержала, отматерила. Вечером опять отошла, звоню — опять не берет телефон. Как это понимать и что делать в данном случае?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 23, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Это можно понимать как то, что вы созависимая, муж — алкоголик, зависимый (про созависимость можно почитать в интернете), занимаетесь чужими проблемами, вместо того, чтобы решать свои.
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 23, 2016 г.