Психология

Решено

сегодня я одолжила человеку деньги,он их мне отдаст? - вопрос №2001582

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лилия, здравствуйте. Вы написали вопрос психологам, которые не гадают. Вам надо написать вопрос в категорию Эзотерика, но надо указать свою дату рождения и дату рождения человека, желательно прикрепить свое фото, что бы было больше достоверных ответов. Я Вам отвечу, как психолог. Сами сделайте анализ и подумайте. отдаст он Вам их или нет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Лилия!
    Это зависит от человека и от обстоятельств.
    Но никогда не одалживайте значимую для Вас сумму и также когда даете в долг мысленно попрощайтесь с деньгами.
    Мудрости Вам!

    июнь 23, 2016 г.