Психология

Решено

Здравствуйте ! у меня вопрос про мужчину, с которым живём вместе. У нас произошёл конфликт на почве личных занятий, ну как кажется мне. просто я уволилась со стабильной работы высокооплачиваемой - вопрос №2001583

и по мнению мужа престижной. в итоге передохнув, я стала заниматься халтурой и подработкой, которая мне очень нравится, но она сезонна, но при этом я работаю дома, и даже бывает ночами. он нашел работу вторую и вроде как все наладилось… но с его стороны начались придирки в этом плане, хотя были в иных сферах, но здесь он меня достал. сначала свет мешал, я ушла на кухню с компьютером, потом что я не ложусь ночью, а тут добил, что мне нужна другая деятельность и ему не нравится это всё. в итоге меня это очень обидело и задело. он ведь мне не покупает мои нужны, только основное еду и комунальные платит. я не знаю, что ему нужно вообще. я орала, он выбежал, приходит и до сих пор дуется и стал ночевать на работе. в итоге я уже думаю о том, чтобы разойтись. вопрос: что ему нужно? при всех моих вопросах конкретных либо злость, либо молчание в ответ, либо ответ не знаю.и я понимаю, что наверное, так больше жить вместе смысла нет…

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Мало ли, что захочется мужу? Вы в подобные моменты, ни в коем случае не показывайте слабость, а включите юмор. Сейчас не уговаривайте, надо подумать, какая еще есть причина такого поведения мужа, так как то, что Вы написали по поводу работы, совсем не критично. Когда он «подуется» и «остынет», то поговорите с ним откровенно, после чего найдете обоюдный компромисс. Сейчас не начните его уговаривать, сами сделайте нейтральный анализ Ваших отношений, что бы определиться с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны отдыхать друг от друга. Работать желательно в другом месте. Начните нести ответственность вместе, вместе оплачивать коммунальные к примеру.

    июнь 23, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Вы спрашиваете «что ему нужно», но муж вам обозначил, что он хочет, чтобы вы занимались другой деятельностью, чтобы ему видимо не было нужды работать на второй работе. Что для вас непонятно?
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 23, 2016 г.