Эзотерика

vip

Хочу сделать татуировку - символ фен-шуй, который привнесет в мою жизнь благополучие, здоровье и достаток, будет оберегать и защищать меня от всего плохого. Посоветуйте какое изображение и на какой - вопрос №2001650

части тела лучше набить?

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Татуировка фен-шуй не подходит как символ всего того, что Вы написали. Не символ дает благополучие, а следование указаниям содержащимся в символе.

    Так же, фен-шуй никогда не рекомендовал татуировок. Это искусство управления жизнью, а не рисунками на теле.

    Любви и Света Вам!

    июнь 23, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ фен- шуй Вам не подойдет, лучше выберете ЛИК ВЕЛЕСА  - это привлечет в вашу жизнь и Крепкое здоровье и Достаток и Благополучие + защита, выбивается на левом плече. Удачи!

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    сделала вам расклад выбор — стоит ли делать тату?
    если сделаете — п олучите войну нервов,
    а вот путь будущего — та м, где тату делать не нужно.
    если уж очень хочется, попробуйте сделать временное тату.
    а то м ожет через полгода вам уже его не захочется, или пойдут проблемы из-за этого. а исправить уже
    ничего нельзя будет.
    либо попробуйте нарисовать что-нибудь ручкой на ноге, к примеру. походите какое-то время, почувствуйте себя с этим, какими будут ваши ощущения, а затем уже решайте, делать ли вам это надолго или нет.

    я просто по себе знаю, нарисовала ручкой, месяца два походила и стерла))) надоело. стало раздражать.
    нарисовала эти знаки на листочке, положила в кошелек и хожу с ними. но зато тело чистое.

    июль 6, 2018 г.