Эзотерика

Решено

Возобновятся отношения андрей 19.05.78и Оксана 29.03.83на данный момент он с другой алена но бегает к оксане а живет с аленой.что у ннего на уме с кем хочет - вопрос №1193848

быть?

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксане стоит мягко его выпроводить… ведь он сделал свой выбор… при этом нужно что бы в нем взыграла ревность… не сразу… а со временем… тогда он вернется…

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сложность ситуации и метания, но мужчина выбора делать не захочет, мечется, его устраивать такая позиция. Вы еще некоторое время поборитесь за отношения, за то, что бы он выбрал вас, но, к сожалению, полноценно не получится восстановить отношения между вами. У вас уже началось эмоциональное выгорание от такого положения вещей, вы сильно переживаете, человека любите, стараетесь, но мужчина очень сложный.

    сентябрь 28, 2014 г.