Бизнес

мне надо избавится неудач и привлечь к себе удачу и деньги, как это сделать и когда это произойдет? - вопрос №2001671

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Васильевна

    46-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Прежде всего необходимо определиться —  какие неудачи вас преследуют, а дальше с ними работать. На тему как привлечь удачу — это больше эзотерика, в том числе фен-шуй. Если неудачи из-за того, что не умеете планировать свою деятельность, не хватает знаний в какой-то области ведения бизнеса — это дополнительные курсы и консультации со специалистами, а также самообучение, личностное развитие. Пишите, будем разбираться, консультации бесплатны.

    июнь 23, 2016 г.