Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Яна, 22.01.1991. Сейчас в жизни одна сплошная чёрная полоса в материальном плане. Хотела бы узнать когда закончатся эти неприятности? Спасибо! - вопрос №2001698

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Яна, 22.01.1991. Сейчас в жизни одна сплошная чёрная полоса в материальном плане. Хотела бы узнать когда закончатся эти неприятности? Спасибо!

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, накопленные проблемы ваши, постепенно начнут разрешаться.И в течении полутора лет все станет на свои места.Не рекомендую в этот период времени брать кредитов.

    июнь 23, 2016 г.