Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне, что у тебя высокая температура и горячий лоб, к чему этот сон? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2001759

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что вы очень нуждаетесь в поддержке и внимании, которого вам к сожалению не достает сейчас.

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сандра

    3-й в

    Здравствуйте. это может быть к болезни, а может говорить что вам нужна поддержка.

    июнь 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает «накал страстей», конфликтную ситуацию, в которой Вам необходимо не сдерживать свои накопленные эмоции, другими словами «выпустить пар». Добрых Снов!

    июнь 23, 2016 г.