Психология

Решено

Добрый день! Я недавно рассталась с мужчиной. Встречались месяц. Понимаю срок малый. Причина расставания он хотел интимных отношении. Я же отношусь к этому серьезно. - вопрос №2001789

И считаю что для этого времени мало. Необходимо время для того, чтобы узнать поближе. Через две недели после знакомств он познакомил меня с родными. Сказал, что отношения ко мне серьезны. А теперь расстались. Мне как то не себ.Не могу понять его

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это очень естественно, что молодой здоровый мужчина хочет интимных отношений с женщиной, в которую влюблен и с которой планирует будущее. Гармония в сексе является важнейшим условием благополучных отношений.
    Конечно если мужчина Вам неприятен физически, то Вы не обязаны себя насиловать и соглашаться на интим ни через день, ни через месяц, ни через год.
    Но если Вам «и хочется и колется» и Вы находитесь в жестких рамках правил приличий, которые были созданы Вами же под влиянием воспитания и которые приносят дискомфорт, то следует пересмотреть эти правила. Вы можете обратиться к психологу и проработать свои установки и страхи.
    Удачи Вам!

    июнь 23, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Я предположу что у вас с этим мужчиной принципиально разное мировоззрение. Если же вам хочется его понять, что почему бы не попросить его например в письме или по телефону, поделиться своими чувствами, услышать его точку зрения.
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 23, 2016 г.