Эзотерика

vip

О любви замолвите слово... - вопрос №2001815

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы спросить у Вас о перспективах отношений с противоположным полом в течение ближайшего времени, так как ситуация очень непростая, скажем так:) Мне самой не разобраться, хочется какой-то вектор. Буду признательна за помощь. Я Надежда, 27, 12, 1987 года рождения.

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваша судьба где то рядом. Вы его чуть не упустили уже. Вернуть отношения можно.. Если есть вопросы-задавайте.

    июнь 23, 2016 г.

    Веруня

    547-й в

    С помощью специальных несложных практик можно научиться притягивать к себе противоположный пол.Обращайтесь в чат, научу и помогу)

    июнь 23, 2016 г.