Дом, отдых, хобби

загранпаспорт - вопрос №20020

нужен ли загранпаспорт если на поезде еать из москвы в калининград ?

март 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Galina

    Здравствуйте,

    У вас точно не будет никаких проблем, если загранпаспорт вы возьмете с собой.

    март 12, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Cемен Михайлович

    440-й в Бизнесе

    если нет загран паспорта то кассир при покупке билета может оформить упрощенный проездной документ.

    март 12, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Без загран паспорта поездка на поезде из Москвы в Калининград невозможна.

    Если срочно надо ехать,а загран паспорта нет,то надо лететь на самолете.Для полета из Москвы до Калининграда достаточно иметь общегражданский паспорт.

    Если воспользоваться услугами фирмы СКАЙ ЭКСПРЕС через Интрернет,то билет может стоить дешевле чем на поезд.

    При покупке авиабилета вкассе стоимость полета значительно выше чем стоимость проезда на поезде.

    март 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Котельников

    44-й в Доме и отдыхе

    Загранпаспорт при поездке поездом нужен обязательно. Кроме того Вам будут делать упрощенную транзитную визу (примерно 3 дня, без Вашего участия, силами ж.д., действует 3 месяца), но увидите её только в Литве у пограничников. Если нет загранпаспорта, то только на самолете.

    март 25, 2010 г.

    Максим

    357-й в

    Скорее нет, чем да. Оформят обычный проездной документ.

    апрель 28, 2010 г.