Эзотерика

Решено

Zdravstvuite. Mne prisnilsia strannyj son, kak budto paren', kotoryj mne kogda-to nravilsia, prishel ko mne, a ja to li v bol'nice to li v kakom-to uchrejdenii... - вопрос №2002105

I kak-to laskovo on so mnoj govorit. A potom ja stoju na ulice, krasivaja, prislonivshis' k chemu-to spinoj, a on podhodit ko mne i priglashaet kuda-to. Ja uje okolo 3 let ne videla etogo parnia. K chemu by takoj son? Spasibo.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон сулит либо новое знакомство либо встречу с этим парнем.

    июнь 24, 2016 г.