Красота, Здоровье

vip

Мне недавно приснился сон, что я беременна...так хочу малыша...а еще раньше снизился аист, дельфины и месячные на белой прлстыне. Возможно ли это к беременности??? - вопрос №2002132

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ксения, сны предвестники действия, мысли материальны, поэтому вы готовите себя к новой ступени, материнство  рядом с вамиhttp://www.sonarium.ru/sonnik/a/k-chemu-snitsya-aist-sonnik-aist/

    июнь 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.трактовки сна найдете сами на просторах интернета, я поясню своими словами-беременность во сне, наяву к началу новой жизни, аист/дельфины-к беременности, любви и счастью.
    Благоприятных вам сновидений!

    июнь 23, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Все это вам приснилось к большим переменам в жизни
    Аист сниться не обязательно, к ребенку, еще и к новостям, от близкой стороны..
    Дельфины радость, что-то будет спонтанно.
    Возможна и беременность..)))
    Дай Бог Ребеночка Вам!

    июнь 24, 2016 г.

    Лариса Вячеславовна Бессараб

    40-й в Технологиях

    Здравствуйте! Дельфин считается рыбой, это знак ребеночка, вы скоро будете мамочкой. А кровь во сне это родня, так что беременность не за горами. Счастья!

    июль 4, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Подобные сны проектируют Ваши желания. Но, в любом случае, сны хорошие,- какие-то новости, прибыли обязательно получите

    апрель 10, 2018 г.