Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, Стоит ли сменить работу? буду ли довольная выбором. Что сейчас в личной жизни. Алексей 29.12.83 и Татьяна 29.01.88 - вопрос №2002133

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да.стоит. На данном месте у вас развития нет.В личной жизни ссоры, дисгармония.

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    менять пока не стоит, у вас будет такая возможность к концу года, в личной жизни недопонимание настороженность. это временно, главное есть чувства

    июнь 23, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Работу в ближайшие 3 мес. Вам менять не стоит. Иначе могут возникать сложности в дальнейшем.
    В личных отношениях — сложности и неопределенность.

    июнь 24, 2016 г.