Юриспруденция

фирма - вопрос №200217

папа был в одной фирме учредителем, его недавно нестало, я его дочка я могу притендавать на его место, но в этой фирме их было 3е учредителей, один из них говорит что папа при жизни нотариально завещание оставил им, а мы не были в курси события, нотариус дольжен был нас тоже позвать подписатся или не ответи пожалуста

Дополнение автора от февраль 15, 2012 г., 08:18:51

Дополнение автора от февраль 15, 2012 г., 08:48:59

здраствуйте, мой муж работал учредителем в фирме ООО,2011 гоу в ноябре месяце он умерв этой фирме кроме его ещё 2 учредителя, могули я претиндоват на его место, но ето учредителя возражают, и разными поводами избегают, даже на похоронах мужа не окозали помощ, при етом я имеюли какую либо наследственную долью, если токовие есть окожите пожалуста консультацию, по этому поводу, они хотят продать эту фирму, если имею право могули поставить запрет на фирму, и где могу поставить запрет и в какаие органи государства обратится. с уважением

Камола февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не верьте на слово — поднимите Завещание у нотариуса или затребуйте выписку из ЕГРЮЛ по внесению изменений в состав участников ООО и основание изменений состава участников, если таковые имели место.

    февраль 9, 2012 г.