Медицина

Решено

Закрыт

боли - вопрос №200218

Подскажите пожалуйста, что у взрослого мужчины может болеть в паху, с переходящими болями в левый бок

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Болеть может все что угодно: и спазмы кишечника, и проблемы в мочеполовой системе, и как следствие грыжи. Но чтобы не фантазировать и не угадывать, пусть мужчина сходит на прием к хирургу.

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Добрый вечер, Елена!

    Возможно кишечник, но следует обратиться на очную консультацию к дежурному хирургу.

    Возможно простуда (почки, простата, седалищный нерв). Нужно смотреть!!!!!!!!!!

    Обращайтесь к врачам, которые могут Вас осмотреть.

    Всего Вам доброго!

    февраль 9, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Действительн, тут обязательно нужен осмотр!

    И кишечник, и грыжа, и (скорее всего) выходит песок/камешек по левому мочеточнику, и проблемы с нервом, и проблемы с сосудами. Надо разбираться в реальности, иначе можно только сидеть и гадать.

    Завтра же пусть сдаст хотя бы общий анализ мочи и проверится у хирурга поликлиники. Тогда будет понятнее, что надо делать.