Бизнес

продолжать свой бизнес торговля в своем магазине на селе появились конкуренты - вопрос №2002188

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Лилия, можно и дальше работать, но придется очень внимательно следить за конкурентом, его действиями, товаром, ценами, дополнительными услугами для населения.регулируйте свою торговлю так, чтобы один и тот же товар был одной цены или на 5 копеек дешевле, то чего у него нет-делайте накрутку больше. Товар чаще меняйте, возите большим ассортиментом, но меньшим качеством, следите за сроками и внешним видом товара. Договоритесь с организациями в вашем селе для отпуска продуктов под зарплату(суммы будет перечислять работодатель по договору), отпускайте продукты в кредит, ищите варианты-их много.

    июнь 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, конкуренты были -есть и будут всегда, не нужно сворачивать свой бизнес.
    Сельский магазин-всегда приносит доход, свои покупатели каждый день.
    Пересмотрите на что в основном спрос -самое не обходимое держите всегда в продаже, накрутку делайте-минимальную, так быстрее будете продавать и снова закупать-будет товарооборот.
    Привлекайте акциями покупателей, бонусами-у конкурентов сил не хватит с вами конкурировать.
    Успехов!

    июнь 23, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    обращайтесь — проконсультирую по вопросам защиты от конкурентов, эффективной борьбы с ними, привлечение и удержания клиентов

    июнь 23, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    в линейном бизнесе всегда будут конкуренты, попробуйте рассмотреть альтернативные варианты бизнеса.
    Пишите в личку. С уважением.

    июнь 24, 2016 г.