Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие прогнозы на 2016-2017 год в профессиональной сфере/работе и личной жизни? Людмила 05.02.1983. Заранее спасибо! - вопрос №2002212

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Даты предполагают, а полную информацию несет личная энергия человека. Нужно Ваше фото.

    По энергии от вопроса, можно предположить, что у Вас в профессиональной сфере будет рост. Серьезный подъем.

    В личной жизни будет переход на новый качественный уровень.

    Любви и Света Вам!

    июнь 23, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день, просматривается новое место работы и дальний переезд.
    в целом эти года очень успешные для вас и по карьере и в личной жизни преуспеете.

    июнь 24, 2016 г.