Юриспруденция

Уголовное дело по статье 111 ч. 4 УК РФ - вопрос №200228

Моего мужа убили в драке, у него множественные ушибы головы, гиматома головного мозга, множественные ушибы брюшной поласти.Одного посадили под следствие в психиатрическую больницу г.Мичуринска до суда, а главный участник драки он идет как свидетель, якобы следователь не находит причин его задержать.Т.К. у него не было ни каких телесных повреждений, но все происходило в его гараже, т.к. он автослесарь.добились прохождения полиграфа,но они отказались.Что следует в этом случае делать? И как добиться чтобы следователь начал работать, т.к. он хочет уже закрывать дело. и не хочет наказать виновных.

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Срочно обратитесь к прокурору и областное следственное управление СК РФ. Иначе после направления дела в суд ничего сделать нельзя будет.

    февраль 9, 2012 г.