Эзотерика

Решено

У мужа появилась любовница .Отношения в семье прохладные,даже к дочери интерес пропал.Терять его не хочу,всё ещё люблю.Вместе живем уже 16лет,знакомы с детства. - вопрос №2002478

изображение из вопроса - У мужа появилась любовница .Отношения в семье прохладные,даже к дочери интерес пропал.Терять его не хочу,всё ещё люблю.Вместе живем уже 16лет,знакомы с детства.

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, еще не все потеряно.Можно сделать так, чтобы он забыл ее, и был как прежде в семье.

    июнь 23, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не вижу у него желания развода, он не хочет терять ни вас, ни ее, там его интересуют чисто сексуальные отношения, чувств особых не видно.

    июнь 23, 2016 г.