Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, когда у меня появится своя семья, муж, дети...? Я Ольга 28/12/1973 - вопрос №2002491

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении года-а точнее через 5 месяцев.

    июнь 23, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    я этого вообще не вижу… Есть определённые проблемы с энергетикой.негатив который мешает устроить личную жизнь… блокировка естественных жизненных процессов

    июнь 23, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В следующем году будет важное для Вас знакомство с мужчиной. За него впоследствии выйдете замуж. Ребенок родится в течение 3-х лет после свадьбы.

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    добрый день. необходимо фото для просмотра, если до сих пор нет семьи, то скорее всего идет какой-то негатив на вас или блоки. Обращайтесь в чат

    июнь 23, 2016 г.