Медицина

испытываю боль в области затылка головная боль, давление, сонливость...первый раз испытал при поднятия двух гирь ... - вопрос №2002541

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна

    44-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр. Скорее всего у Вас спазм мышц шейного отдела позвоночника из-за поднятия тяжести, соответственно идет сдавление сосудов шеи и плохой приток крови к головному мозгу, что ведет к головным болям и гипоксии. Советую обратиться к неврологу для осмотра и обследования (рентген шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦА(узи сосудов шеи)). Выздоравливайте!