Эзотерика

Дата рождения: 1983-04-21 Вопрос:сестра моего мужа (по знаку зодиака она Телец) начала пить. У меня рушиться семья. Муж постоянно с ней проводит беседы о вреде алкоголя, иногда ночует у сестры, что - вопрос №2002595

бы проконтролировать ее, а она продолжает обманывать его. Незнаю почему, но решила начать с гороскопа, ведь я тоже по знаку зодиака Теле

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Ваш муж «подвязался» под проблемы сестры.
    И это очень опасно.
    Он теперь считает себя «обязанным» ей.
    Он почувствовал себя ее «врачом».
    Выхода два из такой ситуации--
    или он ее " вытащит" из пьянства и жениться на ней
    или  как ни странно " начнет" пить сам вместе с ней.
    Это типичные выходы из такой ситуации.
    Тем более ваши энергии с сестрой схожи и он к ней ходит как к себе домой.
    Спасайте ваш брак, Виктория...
    Найдите ему другого подопечного...
    Например, детей из детского дома..
    Проконсультируйтесь у психологов по поводу поведения мужа..
    Сил вам и удачи!

    июнь 23, 2016 г.