Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Я собираюсь переезжать в другой город. Что ждет меня в ближайшем будущем в финансовом плане, плане работы и любви. Спасибо. Юрий 05.07.94 - вопрос №1996614

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    работа будет. финансы тоже. в личной жизни случайные встречи.

    июнь 19, 2016 г.
  • Добрый день. С финансами будут совсем не большие трудности, но это очень быстро пройдет. Через пару месяцев будет стабильность. Работа будет новая ближе к концу лета=)
    Переезд в другой город будет удачным… по началу будет немного некомфортно Вам, но потом очень даже хорошо обживетесь там=)
    В личной жизни будут перемены, но к лучшему. у вас в ближайшие три года должна семья уже быть… в сентябре-октябре должны будете найти себе девушку хорошую.

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас хорошая возможность проявить себя, показать характер и получить достойный заработок. Профессиональная линия в направлении роста. В личной жизни случайная встреча может привести к долгим отношениям.

    июнь 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    В другой город прежде всего переезжаете потому что ваш город не дает вам свободы действий.как то все тут мало.тесно для вас.В новом городе будет хорошо всё.но со своими сложностями.на работу в начале придется устроиться совсем не ту которая хотелось бы.но по началу лишь.потом вникнете и найдете хорошее место с хорошим стабильным заработком.Новый город это новые знакомства.и конечно же новая любовь.она несомненно будет.вижу светловолосую.среднего роста.девушку.приятная.встретитесь случайно.возможно очередь куда то.скопление народа вижу.Это будет так сказать любовь у обоих по настоящему серьезная.Удачи вам

    июнь 19, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Переезд повлечет перемены, вы на правильном пути-на новом месте при упорстве и стремлении сможете достичь желаемого.
    Первым решится карьерный вопрос, спустя время-в личном будут перемены.
    Удачи вам!

    июнь 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правильно делаете, что переедите… на старом месте вам ловить нечего… много на пути встретите разных людей… но больше порядочных, у вас идет удача в деньгах до конца лета…

    июнь 19, 2016 г.

    roses de jardin

    627-й в

    Вы знаете себе цену, и не будете работать за идею и, потому, на новом месте работы важным для Вас будут именно объемы вознаграждения. Совет – демонстрировать зрелое поведение (не инфантильное детское и не агрессивное мужское). А вот с личной жизнью будет сложнее, объект Вашей любви будет «закрыт» от вас и вероятна ситуация любовного треугольника.

    июнь 19, 2016 г.