Юриспруденция

Как формируется социально налоговый вычет на несовершеннолетнего ребёнка при продаже квартиры? - вопрос №2002672

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Декларацию за своих детей подает их законный представитель — родитель. По большому счету можете подать одну декларацию, указав все доходы и общий налоговый вычет в размере 1 млн.руб. либо фактических затрат на приобретение квартиры.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 23, 2016 г.