Юриспруденция

Добрый день, какие работы относятся к общественным в статье 99 ТК РФ, при которых не требуется согласие работника? - вопрос №2002766

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В ст.99 ТК РФ, перечислены общественно необходимые работы, -

    «при производстве общественно необходимых работ по устранению непредвиденных обстоятельств, нарушающих нормальное функционирование централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, систем газоснабжения, теплоснабжения, освещения, транспорта, связи».

    июнь 23, 2016 г.