Юриспруденция

Добрый день! Во время посещения фитнес-клуба у меня упал телефон на беговой дорожке и его затянуло внутрь. Дорожку выключили, телефон не достали. - вопрос №2002809

Подскажите пожалуйста имею ли я право требовать возмещения ущерба от фитнес-клуба? ведь беговая дорожка должно быть оборудована защитой, чтобы внутрь нее ничего не могло затянуть. И если беговая дорожка повреждена, имеют ли они право требовать с меня возмещения ущерба?

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Если Вы не заключали никаких договоров, в которых прописана ответственность за порчу инвентаря, то скорее всего, нет.

    сентябрь 3, 2016 г.