Юриспруденция

Решено

А подскажите пож. Состоялся суд,выдачи решения не дождались, ушли.Получили только через 15 дней сами у секретаря.Ну оплошали!!! Но в течении месяца - вопрос №2003189

можем обжаловать в апелляционном порядке — так там сказано. Вот вопрос: обжаловать, что — решение суда? Но мы в процессе разбирательств сошлись на определенной сумме долга, которую нам и присудили. Или мы можем обратиться с заявлением опираясь на это решение, о рассрочке платежа.Или это будет уже отдельное производство?

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы согласны с решением то обжаловать его нет смысла. После вступления решения суда в силу (через месяц после оглашения резолютивной части решения, если не будете обжаловать), Вы будете вправе подать заявление о рассрочке исполнения решения суда, в рамках производства этого же дела.
    Всего доброго!

    июнь 24, 2016 г.