Психология

Что такое страх ожидания страха.. есть такое? - вопрос №2003207

июнь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Да, есть такое. Научитесь отслеживать подобные мысли на начальной стадии и переключайте их на то, что все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Да, такое бывает. Это одна из разновидностей страха.
    Свои страхи желательно проработать с психологом. Есть различные методы избавления от страхов.
    А самостоятельно старайтесь ничего не бояться, особенно надуманных угроз и опасностей.
    Спокойствия Вам!

    июнь 24, 2016 г.