Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на ближайшее будущее. - вопрос №200326

Здравствуйте!

Пожалуйста! Как будут развиваться отношения в паре Владимир 18,02,1981 и Екатерина 5,09,1982 в ближайшие 3 месяца? Какие события?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    У Владимира не исключен некий расчет на эти отношения.
    Правда, в этот период времени ему несколько не до Екатерины будет.У него будет пора горячая на работе.Либо отчеты, либо дела с бумагами-чем-то таким его нагрузит начальство.Для него это будет важно.
    Часто они будут переписываться.Как таковых, встреч я не вижу на ближайшее время.
    Владими рискренне и тепло к Екатерине относится, он романтичен-таким и будет оставаться.
    В целом-искренние, теплые чувства.

    февраль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир будет принимать решение, и оно будет в вашу пользу. Я вжу его на пороге к вашему дому, но любовный треугольник еще не разрешен окончательно.

    февраль 10, 2012 г.