Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите что дела, машина была эвакуирована за не правильную парковку , придя на штраф стоянку инспектор не нашёл оригинала протокола - вопрос №2003260

и прочих документов на машину, сказали придти завтра, пришли стали говорить что машина подозревается в дтп и документа в у дознавателя, придя к дознавателю он не нашёл никаких материаловтна машину и опять отправляет на стоянку, это длиться с 15.06 машину забрать не можем так как нет протакола, куда обратиться и что придпринять, обращались в службу доверия

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если нет протокола, — нет и самого правонарушения. А следовательно административное задержание транспортного средства на спец.стоянке ГИБДД, незаконное и необоснованное.
    Всего доброго!

    июнь 24, 2016 г.