Эзотерика

Решено

vip

Что хочет от меня Денис 29.10.1984? Мысли, намерения? Юлия 13.01.1987 - вопрос №2003270

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    добрый день, хочет с вами быть в будущем вместе, но понимает что вам обоим это будет тяжело, нужно меняться и Юлии и Денису.

    июнь 24, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него серьёзные намерения на счёт Вас были, но сейчас он в сомнениях и ещё не решил хочет-ли с Вами строить семейные отношения.
    У вас возникают разногласия и вам трудно понять друг друга.
    Всех Вам благ!

    июнь 24, 2016 г.