Технологии

Решено

Ноутбук не чистился 4 года + не менялась термопаста. Могу ли я расчитывать на то, что все составляющие целы? - вопрос №2003504

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Можете рассчитывать!
    Попадались экземпляры, которые не чистились более 5 лет.

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victor

    5-й в

    Если он до сих пор работает, значит все комплектующие целые, если сами не можете почистить, обратитесь к специалисту.

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Уважаемый Василий Должанский, Вы сами — то хоть верите в то, о чем пишут в Интернете ?
    Как можно расчитывать на Долгий срок службы ноутбука если а ним не ухаживали столько времени ?
      Если кто-то, где-то пишет пыльный и грязный ноутбук служил мне верой и правдой без чистки 5 и более лет, то Верить ему нельзя.

    июнь 24, 2016 г.