Юриспруденция

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста какие нужно заключать документы для сдачи в аренду торгового оборудования (холодильник, моризилка, - вопрос №2003506

рисоварка и т.д.) Чтоб учесть случаи поломки по причине арендатора, и чтоб он возмещал ущерб, ну и само собой учесть все форс-мажорные обстоятельства.

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Имущество в аренду сдается заключением письменного договора аренды. В идеале, на сдаваемое в аренду имущество должны быть документы. Ответственность арендатора за сохранность имущества, размер компенсации в случае поломки, действия сторон при наступлении форс-мажорных обстоятельств и др. оговаривается в этом же договоре аренды.
    Всего доброго!

    июнь 24, 2016 г.