Религия

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатух братья поймите правильно я извиняюсь я нуждаюс помчье родители умерли мне было 13 лет место жительства нет я сам болью острым .скрытый импульсивным - вопрос №2003599

тревожным расстройством личности могу дажу жить как все постоянная угнетённое мысли в голове мысли убить себя не доют покоя но я не за что не буду это делоть у меня дегьи альхамдулиллях Но это мало чтобы снять квартиру хочу жениться и лечиться трудно меня везде увольняют неправильно понимает пока жеву у брата склько можно ради аллаха прошу помочь 4276 6200 1665 6070 номер корта Сбербанк да будет доволен Аллах.

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    8-й в

    побольше совершай намаз. в этом спасение.

    июль 10, 2016 г.