Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подруга потеряла документы. Паспорт с трудом восстановила, а в восстановлении ИНН отказывают, т.к. у неё нет прописки? Законно ли это? Куда ей можно обратиться и как восстановить ИНН, - вопрос №2003685

если нет прописки? Без документов не может устроиться на работу.Женщина гражданка России.

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Да, законно. ИНН выдается налоговым органом по месту жительства резидента. А по закону местом жительства гражданина, признается место его регистрации (прописки).

    июнь 25, 2016 г.