Эзотерика

vip

Последнее время у меня дома что то происходит странное,может мне просто кажется. То муж домой пришло газом воняло(хотя я помню перед уходом закрывала), то воробей вылетел с моего робочего шкафчика,то - вопрос №2003771

цветок меж дверей дочка нашла, сегодне муж говорит холодильник отключен, хотя я помню что его не кто не отключал. Обьясните пожайлуста что происходит?

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    объяснение одно… что то не так пошло с домовым ( духом оберегом Вашего жилища)… это может к неприятным моментам привести в дальнейшем… Обращайтесь на платную консультацию. я объясню что нужно делать

    июнь 24, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала нужно почистить Вашу квартиру. В любом случае, не затягивайте!

    июнь 24, 2016 г.
  • Здравствуйте тут желательно смотреть по фото, но могу вам точно сказать что есть нечисть, что вам вредит, есть негатив, нужна чистка и защита. это твориться когда пустота, и очень плохо года все будет происходить при вас. такое ощущение, но без фото мне трудно утверждать но в зеркале открылся портал.

    июнь 25, 2016 г.