Медицина

скуловые кости впали или сдвинулись в сторону носа. - вопрос №2003779

добрый день! давно заболела кость за ухом не обращал на это внимание.далее в один момент от кости за ухом справа как бы сказать прошла простреливающая боль под то место где крепится сустав челюсти в промежуток под ухом далее со временем начал замечать что в этой точке под ухом при сильном нажатии пальцем начал прощупываться нарост в форме боба и от времени он увеличивался.с другой стороны лица под ухом такого нароста не было.И по мере увеличения этого нароста у меня с той стороны лица где был нарост под ухом начала постепенно впадать скуловая кость к носу то есть при простом ощущении пальцами одна скуловая кость была шире по отношению другой далее на протяжении продолжительного времени такая же история повторилась с другой половиной лица.При нажатии под скулу пальцем ощущается сильная боль идущая от скулы к наросту под ухом и в кость за ухом.заранее спасибо.

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Иванович Болотин

    62-й в Медицине

    Выложите фото. Возможно это из-за увеличение околоушных лимфоузлов.

    июнь 24, 2016 г.