Эзотерика

Дата рождения: 1980-04-22 Вопрос:Сооющите пожалуйста значение сна к чему снится мне во сне сообщили что умерла знакомая женщина которая на самом деле жива - вопрос №2003816

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не очень хорошо разбираюсь в снах, но Таро показывает, что данный сон Вам говорит о том, что какие-то давние застойные дела наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Ждите перемены. Желаю удачи!

    июнь 24, 2016 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон предсказывает [ljhjdmt той женщины. Возможно, ей будет нелегко некоторое время из-за трудностей, и ей нужна будет помощь или поддержка.
    Всего вам доброго!

    июнь 24, 2016 г.