Психология

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, как быть. Мне 34 года, я не гей, натурал. Но мне очень нравятся женские колготки, и чулки. До такой степени, что сначала таскал у одноклассниц, потом у подруг, - вопрос №2003865

жен друзей, и тд. Иногда и сам покупаю втайне от жены, и как бывает случай — одеваю и мастурбирую. Как только кончаю, интерес тут же пропадает, сразу уже и не нужная вещь какая-то становится. Я конечно и без них возбуждаюсь, но тут иначе все, ярче. Нравится само ощущение на ногах, не могу объяснить. И женщины в чулках, колготках очень нравятся. Но вот что делать с самим собой то??? Прочее белье не интересно, не переодеваюсь в женщину, ничего такого. Но иногда одеваю под джинсы в офис, или в магазин. Просто ради того что бы идти чуть ли не с эрекцией. Что посоветуете? Как быть? Спасибо

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    А в чем собственно проблема и как мы можем Вам помочь?
    Если Ваше увлечение не мешает ни Вам, ни окружающим — носите что хотите и не переживайте.
    Удачи Вам!

    июнь 24, 2016 г.