Эзотерика

меня бросил любимый человек. жить без него не возможно. что мне делать? он клялся что не может без меня. постояные приступы ревности. а сейчас говарит что любит только жену. помогите что делать как - вопрос №2004179

жить дальше. Дата рождения:11.01.1970

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    На этапах начала и пике отношений мужчины часто могут что угодно сказать, к сожалению, и ревновать и обещать и пр., если нет конкретного поступка, то грош цена всем словам, по картам не вижу у вас возврата к прошлому.

    июнь 24, 2016 г.