Эзотерика

Решено

vip

Кристина, г. Тюмень, 09.06.1992 г. Меня интересует вопрос реализации в жизни, карьера, никак не могу найти себя - вопрос №2004303

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    332-й в

    ваша сфера деятельности: деятельность, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, делиться знаниями, использовать их для пользы окружающих.

    Профессии: те, что связаны с людьми. музыканты, социальные работники, психологи, юристы.

    Цель жизни — поиск и обретение своего Я. вы не только в профессии не можете найти себя, вы по жизни найти себя не можете

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    поищи себя во сне и сновидениях.

    июнь 24, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Большое внимание Вам нужно уделить самопознанию. Это поможет многое изменить в жизни в нужную Вам сторону.

    июнь 24, 2016 г.