Эзотерика

Решено

vip

Я люблю,но не знаю чувства взаимны или нет.Хотела узнать меня любит человек,которого я люблю? Я Дева,11.09.1979. - вопрос №2004366

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Есть любовь или нет, Вы должны сами чувствовать сердцем и душой, а если вы этого не чувствуете, значит нет.Но от Вас зависит загорится эта искорка или нет… Шанс у Вас есть

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ларина

    610-й в

    Здравствуйте, человек которого вы любите, очень хороший, но любви к вам нет, есть симпатия, возможна дружба и хорошие отношения но пока любви не будет. Если хотите любви с его стороны то нужно продолжать с ним общаться и во всем его поддерживать и он увидит в вас ту женщину, которую он хочет видеть рядом с собой.
    С уважением Ларина!

    июнь 24, 2016 г.