Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, как будут развиваться отношения Александра 24.04.1965 и Елены 8.12.1975 - вопрос №2004401

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Елена, осторожнее Александр склонен к жестокости в отношениях с женщинами.Своевольный и своенравный человек.вам придётся сложно…

    июнь 24, 2016 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр сложный человек и практически никого к себе не подпускает, расчетлив, материален, любит порядок и чтобы все было на своих местах, в личной жизни так же, не ждите быстрого сближения с ним, все будет происходить постепенно. Плюс ко всему имеются еще некоторые факторы, которые бы неплохо просмотреть по фотографии…

    июнь 24, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 1,5 мес. довольно хорошо. Потом возникнут сложности.

    июнь 24, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения будут развиваться хорошо, карты говорят о том, что у них будет постель, причем постель серьезная, продолжительно встречаться будут. Но могут внезапно разругаться, это нужно понимать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 24, 2016 г.