Эзотерика

vip

здравствуйте! расскажите мне мое с мужем будущее! ОЧЕНЬ СРОЧНО! С сергей 22.04.1993 кристина 03.09.1995 - вопрос №2004439

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Что касается просмотра по датам, вместе Вам не быть, появится соперница, которая вмешается в Ваше личное пространство и попытается разрушить Вашу семью, человек из близкого круга.
    Более подробно по фото в личном чате!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 24, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не вижу вас вместе, в вашей жизни будет еще мужчина, а с мужем расстанетесь. Сейчас вы в ссоре скорее всего.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 24, 2016 г.