Медицина

Решено

есть ли шанс, что месячных не будет еще два дня? - вопрос №2004650

Добрый вечер. Сегодня делала УЗИ по поводу 6-ти дневной задержки месячных. По результату: увеличенные яичники, толщина эндометрия 16 мм. Скажите пожалуйста, есть ли шанс, что месячных не будет еще два дня?

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Маргарита. Такие вопросы необходимо задавать экстрасенсом. Месячные у вас могут пойти в любой момент, так как у вас утолщен эндометрий.

    июнь 24, 2016 г.