Красота, Здоровье

Здравствуйте,можно ли похудеть с помощью магии,потому что ни диеты ни тренировки не помогают? - вопрос №2004661

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Есть магия воды, с помощью нее легко можно похудеть со стабильным результатом. Обращайтесь в личку. С уважением.

    июнь 24, 2016 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Могу прописать программу питания и без магии — только ваше желание и программа работы с подсознанием. Я так худела сама — теперь всем могу помочь. Обращайтесь.

    июнь 24, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Можно, но это огромный труд и терпение. Можете считать это работой, а от тяжелой работы худеют и очень сильно.

    июнь 24, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Магией не нужно.

    июнь 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, можно, но в первую очередь нужно смотреть-почему не удается похудеть без вмешательства магии/есть обряды, заговоры и мн.др/.
    Здоровья вам!

    июнь 25, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, конечно. Но, лучше все в совокупности с правильным питанием и физ.нагрузками. Одно будет дополнять другое и можно получить хороший результат.
    Если интересует только магический подход, то могу помочь по фото, есть обряды и заговоры. Обращайтесь.

    июнь 26, 2016 г.